Отгрузка электрической испарительной установки СИНТЭК-И-Э-100 в город Новокуйбышевск
05 Октября 2017 г.
|
Электрическая испарительная установка производительностью 100 кг/ч была изготовлена для системы газоснабжения. Доставка будет осуществляться на объект в городе Новокуйбышевске.
Установка СИНТЭК-И-Э-100 позволяет получить достаточный объем паровой фазы СУГ для системы газоснабжения. Паровая фаза обеспечивается одним испарителем "сухого" типа, для работы которого не требуется жидкий теплоноситель. Оборудование размещается в защищенном металлическом шкафу, что увеличивает срок эксплуатации.
Габаритные размеры испарительной установки составляют 1500х1010х1700 мм.
Для консультации по вопросам стоимости и срокам изготовления испарительной установки СИНТЭК-И-Э-100 рекомендуем связаться с представителями Завода по телефону 8-800-505-4651 или прислать заявку на электронную почту .